Расписание работы специалистов

Лечебное отделение (ОМС)

 ФИО врача, должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Баркова Анна Прокопьевна
врач стоматолог
 
Ганов Андрей Александрович
врач-стоматолог общей практики
14.00-16.00 13.00-15.00
14.00-16.00 14.00-16.00
Дмитрова Елена Андреевна
врач-стоматолог

Ерошин Кирилл Евгеньевич
врач-стоматолог терапевт
14.00-20.00 13.00-18.00
14.00-20.00   14.00-20.00
Калинина Татьяна Александровна
врач-стоматолог хирург
14.00-20.00 13.00-18.00    14.00-20.00 14.00-20.00
Лешукова Анна Игоревна
врач-стоматолог детский



Лихачева Юлия Сергеевна
врач-стоматолог хирург
08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Мигунова Анна Викторовна
врач-стоматолог
14.00-20.00 13.00-18.00
14.00-20.00 14.00-20.00 
Мордовская Наталья Викторовна
врач-стоматолог общей практики
08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Муравицкая Инга Юрьевна
врач-стоматолог терапевт
14.00-20.00 13.00-18.00    14.00-20.00 14.00-20.00
Патрушева Ксения Александровна
врач-стоматолог детский
08.00-14.00 08.00-13.00
08.00-14.00 08.00-14.00
Поморцева Валентина Владимировна
врач-стоматолог хирург
14.00-20.00 13.00-18.00    14.00-20.00 14.00-20.00
Примерова Нина Семеновна
врач-стоматолог общей практики
14.00-20.00 13.00-18.00    14.00-20.00 14.00-20.00
Степура Наталия Николаевна
врач-стоматолог детский
08.00-14.00
08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00
Сунгуров Владимир Васильевич
врач-стоматолог хирург
08.00-14.00 08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00
Устинова Людмила Васильевна
врач-стоматолог терапевт
08.00-14.00 08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00
Трошкова Наталья Леонидовна
врач-стоматолог
14.00-20.00 13.00-18.00    14.00-20.00 14.00-20.00
Трухина Дарья Владимировна
врач-стоматолог
08.00-14.00 08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00
Черепанов Владислав Сергеевич
врач-стоматолог хирург
08.00-14.00 08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00


Ортопедическое отделение с кабинетами платных медицинских услуг

Кабинет платных медицинских услуг

 ФИО врача, должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Гусева Елена Анатольевна
врач стоматолог
08.00-14.00 08.00-13.00    08.00-14.00 08.00-14.00
Дерягина Инна Владимировна
врач-стоматолог
14.00-20.00 13.00-18.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Проскурякова Татьяна Юрьевна
врач-стоматолог
14.00-20.00 13.00-18.00    13.00-18.00  14.00-20.00 
Кучина Наталия Игоревна
врач-стоматолог
08.00-14.00 08.00-13.00 
08.00-14.00 08.00-14.00

Ортопедический кабинет

 ФИО врача, должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Мосеев Антон Александрович
врач стоматолог ортопед
08.00-15.00
08.00-14.00
08.00-15.00 08.00-15.00
Кондаков Александр Валентинович
врач-стоматолог ортопед

        
Патрушев Евгений Валерьевич
врач-стоматолог ортопед
08.00-15.00 08.00-14.00
08.00-15.00  08.00-15.00  
Редькин Евгений Николаевич
врач-стоматолог
08.00-15.00 08.00-14.00  
08.00-15.00 08.00-15.00